Декан факультета физической культуры принял участие в ХI международном научном конгрессе

26 апреля исполняющий обязанности декана факультета физической культуры Кыргызского государственного университета им. И. Арабаева Каныбек Сарымсаков принял участие в ХI международном научном конгрессе, проходящем в Санкт-Петербурге. Во время конгресса К. Сарымсаков встретился с председателем исполкома Международной общественной организации развития науки и спорта «Спорт, Человек, Здоровье» Василием Шестаковым. На встрече было подписано соглашение о развитии перспективных направлений взаимного сотрудничества.

Также Каныбек Сарымсаков встретился с участником конгресса, представителем Сербского университета Нови-Сад Патриком Дридом, с которым обсудили вопросы двустороннего сотрудничества.