Студенты КГУ имени И.Арабаева участвуют в международном конкурсе «Лучший студент СНГ»

Студенты Кыргызского государственного университета имени И.Арабаева Жаздай Керезбек кызы, Айзирек Анарбекова, Бактыгуль Мухтарбек кызы приняли участие во втором туре международного конкурса «Лучший студент СНГ». Студенты КГУ награждены дипломами первой степени за вклад в развитие молодежной политики в странах СНГ и активное участие в общественных делах. Жюри конкурса подчеркнуло, что работы студентов КГУ полностью соответствуют требованиям. Организаторами мероприятия выступили Национальный инновационный исследовательский центр «Билим оркениети» Республики Казахстан и «Академия лучших студентов».

Стоит отметить, что церемония награждения победителей пройдет в Астане, Казахстан. Конкурс проводится ежегодно среди научно-исследовательских и образовательных учреждений стран СНГ.