В КГУ прошел тренинг по темам «Стационарные игры в обучении английскому языку» и «Как составить предложения по плану действий»

Сегодня, 10 сентября, в Институте мировых языков и международных отношений имени Ш.Кадыровой прошел тренинг на темы «Стационарные игры в обучении английскому языку» и «Как составить предложенияпо плану действий» (”Station games in teaching English” ,“How to create action plan proposals”)

Тренинг провела старший преподаватель Института филологии и международных коммуникаций ОшГУ, кандидат педагогических наук Бурулча Койлубаева. В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты института.

В ходе мероприятия была представлена ​​информация о современных методах обучения, способах повышения интереса студентов к обучению и эффективном управлении этапами проектной работы, а также об использовании новых методов в их работе.

Данное мероприятие создало прекрасную возможность для повышения профессионального мастерства учителей.