В КГУ прошел тренинг «Финансирование стартапов: как привлечь инвесторов»

Сегодня, 11 октября, состоялся тренинг для студентов стартап-центра «Кыргыз Руху» КГУ имени И.Арабаева на тему «Финансирование стартапов: как привлечь инвесторов». В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты университета.

Основная цель тренинга — представить инициативу Accelerate Prosperity, предоставив информацию о концепциях стартапов и инвестиций. Инициатива Accelerate Prosperity направлена ​​на то, чтобы побудить предпринимателей в развивающихся странах выйти на новые рынки, создать устойчивые рабочие места и укрепить сообщества. Они помогают малому и растущему бизнесу посредством технической поддержки, творческих финансовых решений и рыночных связей.

Этот тренинг вдохновит молодых предпринимателей и создаст прекрасную возможность получить практические знания по привлечению инвестиций и развитию стартапов.