Сотрудники КГУ приняли участие в мониторинге, проведенном в Дипломатической академии

Сегодня, 10 октября, заведующая отделом международных отношений КГУ имени И.Арабаева Рахат Рай кызы и заведующая кафедрой географии и технологии преподавания Института естественных наук и туризма Дамира Солпуева в Дипломатической академии МИД КР в рамках межинституционального проекта Erasmus+ приняли участие в прошедшем мониторинге. Они предоставили подробную информацию о ходе реализации проекта «Зеленый университет».

Основной целью мониторинга была оценка реализации текущего проекта Erasmus+ и обсуждение дальнейших планов в сфере образования. Мероприятие укрепляет сотрудничество в академической сфере и вносит большой вклад в успешную реализацию международных образовательных проектов.