Преподаватели КГУ «Учиться – это прекрасно!» USAID приобрел ценные электронные материалы проекта

10-12 июня сотрудники Института педагогики и психологии и Института дополнительного профессионального образования имени М.Р.Рахимовой КГУ имени И.Арабаева на базе отдыха Mountain View Resort в селе Кой-Таш приняли участвовал в тренингах по организации и реализации смешанного формата обучения учителей начальных классов на обучающих курсах.

Подписаны меморандумы о сотрудничестве между образовательными организациями, повышающими профессиональные навыки школьных учителей по использованию ценных электронных материалов, таких как проект USAID «Учиться – это прекрасно!»  «Lesson APP», «Assessment APP».

В первый день обучения проект USAID «Учиться – это прекрасно!», «Lesson App» (электронная форма наблюдения за уроком), «Assessment App» (формирующая оценка навыков чтения и математики, единая форма наблюдения за уроком), распечатанные и электронные модули переданы ППИ и ИДПО имени М.Р.Рахимовой.