Участники XVI Азиатско-Тихоокеанской конференции делятся опытом повышения качества образования

12 сентября Институт естественных наук и туризма КГУ имени И.Арабаева и общественное объединение «Региональный экспертный центр образования для устойчивого развития – РЦЭ» в ходе XVI Азиатско-Тихоокеанской конференции РЦЭ «Расширение возможностей образования для устойчивого развити ЦУР 4 (повышение качества образования)». Затем участники конференции поделились лучшими практиками, успешной деятельностью, методами/методологиями обучения ОУР для повышения качества образования. Участники сосредоточили внимание на местных усилиях по изменению среды, обучения и местных усилиях по расширению прав и возможностей и мобилизации молодых людей.

КГУ имени И. Арабаева выражает благодарность ОАО «Айыл Банк» за вклад в проведение важного международного мероприятия.