Профессор Нобуюки Оцубо из Университета Фукуока проводит открытый семинар по методам обучения

Сегодня в Кыргызском государственном университете имени И.Арабаева профессор Университета Фукуока и президент японской компании дошкольного образования «Copel» Нобуюки Оцубо проводит открытый семинар по методике обучения, основанной на последних достижениях науки «Развитие». Семинар открыла ректор учебного заведения Айгуль Абдраева. Ректор подчеркнула, что организация международной педагогической деятельности в КГУ им. И.Арабаева очень полезна для студентов и пожелала успехов. Семинар реализует Кыргызско-Японская школа «Тэнсай» в сотрудничестве с Кыргызско-Японским Центром @krjc_kg при поддержке Министерства образования Кыргызской Республики.