Объявление о конкурсе ППС

Кыргызский государственный университет имени Ишеналы Арабаева объявляет конкурс на замещение должности профессорско-преподавательского состава по следующим структурным подразделеним университета на 2024-2025 учебный год:
1.    Институт государственного языка и культуры
2.    Институт мировых языков и международных отношений им.Ш.Кадыровой
3.    Институт естественных наук и туризма
4.    Институт истории и социально-правового образования им.Э.Ж.Маанаева
5.    Институт дополнительного профессионального образования им.М.Р.Рахимовой
6.    Институт педагогики и психологии
7.    Институт новых информационных технологий
8.    Институт экономики и менеджмента
9.    Институт японоведения
10.    Институт физической культуры и спорта
11.    Физико-математический факультет
12.    Факультет искусства и дизайна
13.    Факультет русской филологии
14.    Факультет теологии
15.    Гуманитарно-педагогический колледж

Срок подачи заявления на конкурс не позднее 29.08.2024 года.

Претенденты, не работающие в университете, к заявлению прилагают: личный листок по учету кадров с фотографией, заверенный кадровой службой по месту работы; автобиографию; заверенные копии дипломов о высшем образовании, ученой степени и аттестата об ученом звании; список опубликованных учебных изданий и научных трудов, подписанный соискателем и заверенный по месту работы, характеристика с места работы.
Работающие в университете подают заявление и список опубликованных учебных изданий и научных трудов.
По всем вопросам (порядок и условия проведения конкурса, место, дата, результаты) обращаться в Управление человеческими ресурсами (отдел кадров) тел.: 0312 66-39-80 и Учебное управление тел.: 0312 66-16-53.